Demostrá que sos el que más sabe del fútbol de La Costa
Ranking de Participantes: Clausura 2022 - 1ra división
# Usuario Reside en Hincha de F Pts Prom
1 (233) FRANCO NIETO Las Toninas Las Toninas + River Plate 13 44 3,4
2 (1) JOTA BE Santa Teresita Núcleo FC + River Plate 13 43 3,3
3 (25) ALDRIN  Santa Teresita CADU + Boca Juniors 13 43 3,3
4 (125) FABRICIO  SCARPELLO Las Toninas Las Toninas + Belgrano de Córdoba 13 43 3,3
5 (1023) FEDERICO MOREIRA Santa Teresita CADU + Racing Club 13 43 3,3
6 (1033) GASTON VILLANUEVA San Bernardo Fomento SB + River Plate 13 43 3,3
7 (493) ROSALIO TORRES Santa Teresita CADU + Boca Juniors 13 42 3,2
8 (1070) JORGE BIANQUET Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Boca Juniors 13 41 3,2
9 (654) JUAN CARLOS SPA San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 13 40 3,1
10 (364) TATO CHORNY Santa Teresita CADU + Huracán 13 39 3
11 (490) MATIAS SEBASTIAN ROTONDO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Boca Juniors 13 38 2,9
12 (1069) JORGE ALFREDO  CORREA Santa Teresita Santa Teresita + River Plate 13 38 2,9
13 (1073) CRISTIAN  RODRIGUEZ San Clemente De Ninguno + River Plate 12 38 3,2
14 (822) DAIANA LAZARTE Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 13 37 2,8
15 (370) ALBERTO  PENA Mar de Ajó Mar de Ajó + Boca Juniors 13 36 2,8
16 (430) ALBERTO JORGE  MELIS San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 12 36 3
17 (897) ARI TANÍN Santa Teresita A. D. All Boys + Velez Sarsfield 12 36 3
18 (4) PABLO DANIEL ARCE Santa Teresita Núcleo FC + Independiente 12 35 2,9
19 (426) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 12 35 2,9
20 (1054) DIEGO PER Mar de Ajó El Porvenir + Boca Juniors 12 35 2,9
21 (163) MATIAS GOMEZ Santa Teresita Núcleo FC + Banfield 11 34 3,1
22 (1038) MAXIMILIANO  VEGA Santa Teresita De Ninguno + Boca Juniors 12 34 2,8
23 (283) MARCELO MARIO VALEIRAS Las Toninas Las Toninas + Boca Juniors 12 33 2,8
24 (520) ROGELIO NESTOR LOPEZ Santa Teresita Santa Teresita + Boca Juniors 12 32 2,7
25 (1046) LEONARDO LARA Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Racing Club 12 31 2,6
26 (425) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 12 30 2,5
27 (1022) CLAUDIO MARCELO  RIOS Santa Teresita Núcleo FC + San Lorenzo 11 30 2,7
28 (516) FERCHITO ANSELMO Santa Teresita CADU + River Plate 10 28 2,8
29 (112) JUAN RAMON BRESCIA Santa Teresita Santa Teresita + Estudiantes LP 9 27 3
30 (68) MARCOSS PEREZ Santa Teresita Santa Teresita + Banfield 8 24 3
31 (113) NEGRO GONZALEZ Santa Teresita Las Quintas + River Plate 8 22 2,8
32 (287) CLAUDIO  Las Toninas Las Toninas + River Plate 10 20 2
33 (1039) FACUNDO GONZALEZ .Fuera del Partido de la Costa A. D. All Boys + A. D. All Boys 7 19 2,7
34 (579) EL PUMA MIñO Mar de Ajó Los del Clan + Independiente 6 17 2,8
35 (668) CECILIA AMORES Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 5 17 3,4
36 (254) GISE SOLIS Mar de Ajó Villa Clelia + River Plate 8 16 2
37 (650) CRISTIAN EMANUEL CARDOZO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + River Plate 4 15 3,8
38 (1072) CRISTIAN CARDOZO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + River Plate 4 14 3,5
39 (178) PABLO NIETO Las Toninas Las Toninas + River Plate 4 12 3
40 (241) ELIAS EL TURCO BUZID San Clemente Lavalle + Boca Juniors 3 12 4
41 (739) RICARDO PAGLIARECCI .Fuera del Partido de la Costa Mar del Tuyú + Huracán 3 12 4
42 (1025) SIMÓN MORGADA Las Toninas Las Toninas + Estudiantes LP 4 11 2,8
43 (639) RODOLFO JAMBRINA Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 3 9 3
44 (611) RUBEN BALBI .Fuera del Partido de la Costa Las Toninas + Boca Juniors 4 8 2
45 (1064) BENJAMIN TROISI Santa Teresita CADU + San Lorenzo 2 7 3,5
46 (852) FACUNDO CHAILE San Bernardo El Porvenir + River Plate 2 6 3
47 (522) LEANDRO IMPELLIZZIERE Nueva Atlantis De Ninguno + Tigre 2 5 2,5
48 (1076) MATEO MARTINEZ Lucila del Mar Fomento SB + Boca Juniors 1 4 4
49 (682) GUILLERMO BENATTI San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 3 3
50 (833) LUCIANO  SCARPELLO Las Toninas Las Toninas + Lanús 1 3 3
51 (1065) FACUNDO RIVERO Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 3 3
52 (1071) BENJAMIN BIANQUET Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Boca Juniors 1 3 3
53 (1082) ALBERTO AGUSTÍN SANTOS Santa Teresita CADU + Gimnasia LP 1 3 3
54 (661) DANIEL ALBERTO  PEREYRA Mar de Ajó Villa Clelia + River Plate 1 2 2
55 (723) JORGE ADRIAN MORENO Santa Teresita CADU + Independiente 1 2 2
56 (728) CLAUDIA DOPAZO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + River Plate 1 1 1
57 (750) CLAUDIO BERTONI .Fuera del Partido de la Costa Fomento SB + Banfield 1 1 1
58 (869) LUCAS SEBASTIAN PUPPINI Las Toninas Las Toninas + Chacarita 1 1 1