Demostrá que sos el que más sabe del fútbol de La Costa
Ranking de Participantes: Torneo 2022: Islas Malvinas Argentinas - 1ra división
# Usuario Reside en Hincha de F Pts Prom
1 (4) PABLO DANIEL ARCE Santa Teresita Núcleo FC + Independiente 1 6 6
2 (68) MARCOSS PEREZ Santa Teresita Santa Teresita + Banfield 1 6 6
3 (113) NEGRO GONZALEZ Santa Teresita Las Quintas + River Plate 1 6 6
4 (163) MATIAS GOMEZ Santa Teresita Núcleo FC + Banfield 1 6 6
5 (1) JOTA BE Santa Teresita Núcleo FC + River Plate 1 5 5
6 (233) FRANCO NIETO Las Toninas Las Toninas + River Plate 1 5 5
7 (253) CRISTIAN RODRIGUEZ San Clemente De Ninguno + River Plate 1 5 5
8 (370) ALBERTO  PENA Mar de Ajó Mar de Ajó + Boca Juniors 1 5 5
9 (426) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 1 5 5
10 (616) LIGIA LUERO Santa Teresita Santa Teresita + Boca Juniors 1 5 5
11 (739) RICARDO PAGLIARECCI .Fuera del Partido de la Costa Mar del Tuyú + Huracán 1 5 5
12 (822) DAIANA LAZARTE Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 1 5 5
13 (1023) FEDERICO MOREIRA Santa Teresita CADU + Racing Club 1 5 5
14 (1032) FACUNDO TORRES San Bernardo CAJU + Boca Juniors 1 5 5
15 (1033) GASTON VILLANUEVA San Bernardo Fomento SB + River Plate 1 5 5
16 (1038) MAXIMILIANO  VEGA Santa Teresita De Ninguno + Boca Juniors 1 5 5
17 (9) GONZALO BERGAGLIO Santa Teresita Núcleo FC + Boca Juniors 1 4 4
18 (25) ALDRIN  Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 4 4
19 (125) FABRICIO  SCARPELLO Las Toninas Las Toninas + Belgrano de Córdoba 1 4 4
20 (205) GUSTAVO CORDA Santa Teresita Las Quintas + Banfield 1 4 4
21 (276) PELUDO  Santa Teresita Núcleo FC + River Plate 1 4 4
22 (364) TATO CHORNY Santa Teresita CADU + Huracán 1 4 4
23 (493) ROSALIO TORRES Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 4 4
24 (565) EZEQUIEL ESPERON Santa Teresita Santa Teresita + River Plate 1 4 4
25 (650) CRISTIAN EMANUEL CARDOZO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + River Plate 1 4 4
26 (654) JUAN CARLOS SPA San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 4 4
27 (682) GUILLERMO BENATTI San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 4 4
28 (723) JORGE ADRIAN MORENO Santa Teresita CADU + Independiente 1 4 4
29 (750) CLAUDIO BERTONI .Fuera del Partido de la Costa Fomento SB + Banfield 1 4 4
30 (860) NICOLÁS FALDUTO .Fuera del Partido de la Costa Mar de Ajó + Boca Juniors 1 4 4
31 (1025) SIMÓN MORGADA Las Toninas Las Toninas + Estudiantes LP 1 4 4
32 (1035) SERGIO CLAVERIE Santa Teresita CADU + River Plate 1 4 4
33 (1046) LEONARDO LARA Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Racing Club 1 4 4
34 (12) MARSHALL MARSHALL Mar de Ajó Mar de Ajó + River Plate 1 3 3
35 (13) ARIEL  Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 3 3
36 (112) JUAN RAMON BRESCIA Santa Teresita Santa Teresita + Estudiantes LP 1 3 3
37 (180) CHECHO GANINO .Fuera del Partido de la Costa Cosme Argerich + Boca Juniors 1 3 3
38 (287) CLAUDIO  Las Toninas Las Toninas + River Plate 1 3 3
39 (425) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 1 3 3
40 (430) ALBERTO JORGE  MELIS San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 3 3
41 (490) MATIAS SEBASTIAN ROTONDO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Boca Juniors 1 3 3
42 (611) RUBEN BALBI .Fuera del Partido de la Costa Las Toninas + Boca Juniors 1 3 3
43 (672) ROBERTO  VILLALBA San Bernardo Fomento SB + Quilmes 1 3 3
44 (897) ARI TANÍN Santa Teresita A. D. All Boys + Velez Sarsfield 1 3 3
45 (1022) CLAUDIO MARCELO  RIOS Santa Teresita Núcleo FC + San Lorenzo 1 3 3
46 (1039) FACUNDO GONZALEZ .Fuera del Partido de la Costa A. D. All Boys + A. D. All Boys 1 3 3
47 (1040) DIEGO  RONDAN Santa Teresita Núcleo FC + Ferrocarril Oeste 1 3 3
48 (254) GISE SOLIS Mar de Ajó Villa Clelia + River Plate 1 2 2
49 (516) FERCHITO ANSELMO Santa Teresita CADU + River Plate 1 2 2