Demostrá que sos el que más sabe del fútbol de La Costa
Ranking de Participantes: Torneo 2022: Islas Malvinas Argentinas - 1ra división
# Usuario Reside en Hincha de F Pts Prom
1 (661) DANIEL ALBERTO  PEREYRA Mar de Ajó Villa Clelia + River Plate 1 6 6
2 (897) ARI TANÍN Santa Teresita A. D. All Boys + Velez Sarsfield 1 6 6
3 (1) JOTA BE Santa Teresita Núcleo FC + River Plate 1 5 5
4 (233) FRANCO NIETO Las Toninas Las Toninas + River Plate 1 5 5
5 (253) CRISTIAN RODRIGUEZ San Clemente De Ninguno + River Plate 1 5 5
6 (4) PABLO DANIEL ARCE Santa Teresita Núcleo FC + Independiente 1 4 4
7 (113) NEGRO GONZALEZ Santa Teresita Las Quintas + River Plate 1 4 4
8 (163) MATIAS GOMEZ Santa Teresita Núcleo FC + Banfield 1 4 4
9 (205) GUSTAVO CORDA Santa Teresita Las Quintas + Banfield 1 4 4
10 (430) ALBERTO JORGE  MELIS San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 4 4
11 (493) ROSALIO TORRES Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 4 4
12 (650) CRISTIAN EMANUEL CARDOZO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + River Plate 1 4 4
13 (654) JUAN CARLOS SPA San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 4 4
14 (672) ROBERTO  VILLALBA San Bernardo Fomento SB + Quilmes 1 4 4
15 (682) GUILLERMO BENATTI San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 4 4
16 (723) JORGE ADRIAN MORENO Santa Teresita CADU + Independiente 1 4 4
17 (822) DAIANA LAZARTE Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 1 4 4
18 (1023) FEDERICO MOREIRA Santa Teresita CADU + Racing Club 1 4 4
19 (1025) SIMÓN MORGADA Las Toninas Las Toninas + Estudiantes LP 1 4 4
20 (1033) GASTON VILLANUEVA San Bernardo Fomento SB + River Plate 1 4 4
21 (1040) DIEGO  RONDAN Santa Teresita Núcleo FC + Ferrocarril Oeste 1 4 4
22 (1046) LEONARDO LARA Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Racing Club 1 4 4
23 (1054) DIEGO PER Mar de Ajó Villa Clelia + Boca Juniors 1 4 4
24 (25) ALDRIN  Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 3 3
25 (68) MARCOSS PEREZ Santa Teresita Santa Teresita + Banfield 1 3 3
26 (125) FABRICIO  SCARPELLO Las Toninas Las Toninas + Belgrano de Córdoba 1 3 3
27 (180) CHECHO GANINO .Fuera del Partido de la Costa Cosme Argerich + Boca Juniors 1 3 3
28 (364) TATO CHORNY Santa Teresita CADU + Huracán 1 3 3
29 (370) ALBERTO  PENA Mar de Ajó Mar de Ajó + Boca Juniors 1 3 3
30 (516) FERCHITO ANSELMO Santa Teresita CADU + River Plate 1 3 3
31 (739) RICARDO PAGLIARECCI .Fuera del Partido de la Costa Mar del Tuyú + Huracán 1 3 3
32 (1022) CLAUDIO MARCELO  RIOS Santa Teresita Núcleo FC + San Lorenzo 1 3 3
33 (1035) SERGIO CLAVERIE Santa Teresita CADU + River Plate 1 3 3
34 (1038) MAXIMILIANO  VEGA Santa Teresita De Ninguno + Boca Juniors 1 3 3
35 (9) GONZALO BERGAGLIO Santa Teresita Núcleo FC + Boca Juniors 1 2 2
36 (12) MARSHALL MARSHALL Mar de Ajó Mar de Ajó + River Plate 1 2 2
37 (287) CLAUDIO  Las Toninas Las Toninas + River Plate 1 2 2
38 (425) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 1 2 2
39 (490) MATIAS SEBASTIAN ROTONDO Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Boca Juniors 1 2 2
40 (537) SANTIAGO CARMONA Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Boca Juniors 1 2 2
41 (565) EZEQUIEL ESPERON Santa Teresita Santa Teresita + River Plate 1 2 2
42 (579) EL PUMA MIñO Mar de Ajó Los del Clan + Independiente 1 2 2
43 (611) RUBEN BALBI .Fuera del Partido de la Costa Las Toninas + Boca Juniors 1 2 2
44 (616) LIGIA LUERO Santa Teresita Santa Teresita + Boca Juniors 1 2 2
45 (860) NICOLÁS FALDUTO .Fuera del Partido de la Costa Mar de Ajó + Boca Juniors 1 2 2
46 (426) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 1 1 1
47 (1039) FACUNDO GONZALEZ .Fuera del Partido de la Costa A. D. All Boys + A. D. All Boys 1 1 1