Demostrá que sos el que más sabe del fútbol de La Costa
Ranking de Participantes: Torneo 2022: Islas Malvinas Argentinas - 1ra división
# Usuario Reside en Hincha de F Pts Prom
1 (253) CRISTIAN RODRIGUEZ San Clemente De Ninguno + River Plate 1 4 4
2 (611) RUBEN BALBI .Fuera del Partido de la Costa Las Toninas + Boca Juniors 1 4 4
3 (860) NICOLÁS FALDUTO .Fuera del Partido de la Costa Mar de Ajó + Boca Juniors 1 4 4
4 (1023) FEDERICO MOREIRA Santa Teresita CADU + Racing Club 1 4 4
5 (1038) MAXIMILIANO  VEGA Santa Teresita De Ninguno + Boca Juniors 1 4 4
6 (1046) LEONARDO LARA Mar del Tuyú Mar del Tuyú + Racing Club 1 4 4
7 (25) ALDRIN  Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 3 3
8 (68) MARCOSS PEREZ Santa Teresita Santa Teresita + Banfield 1 3 3
9 (113) NEGRO GONZALEZ Santa Teresita Las Quintas + River Plate 1 3 3
10 (163) MATIAS GOMEZ Santa Teresita Núcleo FC + Banfield 1 3 3
11 (283) MARCELO MARIO VALEIRAS Las Toninas Las Toninas + Boca Juniors 1 3 3
12 (287) CLAUDIO  Las Toninas Las Toninas + River Plate 1 3 3
13 (370) ALBERTO  PENA Mar de Ajó Mar de Ajó + Boca Juniors 1 3 3
14 (430) ALBERTO JORGE  MELIS San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 3 3
15 (493) ROSALIO TORRES Santa Teresita CADU + Boca Juniors 1 3 3
16 (579) EL PUMA MIñO Mar de Ajó Los del Clan + Independiente 1 3 3
17 (639) RODOLFO JAMBRINA Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 1 3 3
18 (668) CECILIA AMORES Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 1 3 3
19 (712) PABLO MARTIN .Fuera del Partido de la Costa El Porvenir + River Plate 1 3 3
20 (739) RICARDO PAGLIARECCI .Fuera del Partido de la Costa Mar del Tuyú + Huracán 1 3 3
21 (822) DAIANA LAZARTE Santa Teresita Santa Teresita + Independiente 1 3 3
22 (897) ARI TANÍN Santa Teresita A. D. All Boys + Velez Sarsfield 1 3 3
23 (1025) SIMÓN MORGADA Las Toninas Las Toninas + Estudiantes LP 1 3 3
24 (1033) GASTON VILLANUEVA San Bernardo Fomento SB + River Plate 1 3 3
25 (1054) DIEGO PER Mar de Ajó Villa Clelia + Boca Juniors 1 3 3
26 (1060) GASTÓN IÑIGO Las Toninas Las Toninas + Racing Club 1 3 3
27 (1) JOTA BE Santa Teresita Núcleo FC + River Plate 1 2 2
28 (9) GONZALO BERGAGLIO Santa Teresita Núcleo FC + Boca Juniors 1 2 2
29 (125) FABRICIO  SCARPELLO Las Toninas Las Toninas + Belgrano de Córdoba 1 2 2
30 (254) GISE SOLIS Mar de Ajó Villa Clelia + River Plate 1 2 2
31 (364) TATO CHORNY Santa Teresita CADU + Huracán 1 2 2
32 (425) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 1 2 2
33 (426) MERCEDES MARIA ANGELICA PARRA San Bernardo De Ninguno + River Plate 1 2 2
34 (516) FERCHITO ANSELMO Santa Teresita CADU + River Plate 1 2 2
35 (616) LIGIA LUERO Santa Teresita Santa Teresita + Boca Juniors 1 2 2
36 (682) GUILLERMO BENATTI San Bernardo Fomento SB + Boca Juniors 1 2 2
37 (1039) FACUNDO GONZALEZ .Fuera del Partido de la Costa A. D. All Boys + A. D. All Boys 1 2 2
38 (1066) ADRIÁN MAXIMILIANO  ACOSTA San Bernardo Fomento SB + River Plate 1 2 2
39 (1022) CLAUDIO MARCELO  RIOS Santa Teresita Núcleo FC + San Lorenzo 1 1 1